Speeltuin Groenendaal - детская площадка с поездом

Итак, пользуясь летней погодой, мы решили продолжать посещать интересные детские площадки. В этот раз это был speeltuin Groenendaal. Даже несмотря на не совсем удобное для нас месторасположения, я очень хотела посетить эту игровую зону. Мою любопытство подстегивал тот факт, что эта площадка признана одним из лучших speeltuin. Кроме этого, цена посещения данной площадки составляла не привычные для нас 0,5-1 евро, а целых три. Поэтому я ожидала настоящего открытия года.

1596478177263

Итак, сразу карты на стол: площадка не плохая, но далеко не самая лучшая. И второй раз я бы на нее не поехала, есть куда более интересные варианты.

Площадка старовата. Уж не знаю сколько лет она радует малышей, но многие аттракционы потертые и грязные. Кроме этого на территории есть множество аттракционов, которые визуально напоминают мне экземпляры из советских парков.

Площадка большая, но огромное пространство занято столиками для родителей. Здесь же на территории есть небольшое кафе, где родители могут заказать что-то покушать и попить. Столики со стульями везде. Если в процентном соотношении, то процентов сорок площадки занято столиками.

1596478245923

Что подкупает, так это очень хорошее месторасположение. Вокруг шикарный лес и часть площадки утопает в тени. Кроме этого рядом есть замечательный kinderboerderij.

Что касается самих развлечений, то их вроде бы и много, но ребенок их очень быстро обходит. И уже через часа пол начинает грустить.

На территории playground достаточно много развлечений за дополнительную плату. За 50 центов малыш может покататься на вертолетике, поуправлять машинкой или оседлать железного коня. Все малыши были в восторге от паровозика. Он действительно был зрелищным. За два круга на паравозике родители должны заплатить тоже 50 центов.

1596478340566

1596478353060

Стоимость входа с человека составляет 3 евро. В эту цену входит мороженное или напиток на выбор и непосредственно вход. К слову, если вы просто хотите купить это мороженное, вам надо заплатить 20 центов.

1596478318981

Лично мое мнение: мне площадка не понравилась. Не покидало впечатление, что вас все время хотят развести на дополнительные 50 центов. Да и само разнообразие аттракционов меня не впечатлило. Что касается детей, то мне кажется они были в восторге. А ведь это главная цель?)

1596478369304