Qurios Zandvoort: гостиница в Zandvoort с детской площадкой

К гостиницам у нас может быть абсолютно разное отношение. Да и сами гостиницы очень отличаются друг от друга. Возможно вам не повезет и вы остановитесь в видавшем виды номере и даже заметите таракана. А возможно вы тот везунчик, комфорт гостиничного номера которого, ничем не отличается от собственного дома.

В Зандфорте, как и в любом курортном городе, очень много всевозможных гостиниц. Есть и небольшие семейные пансионаты, есть и огромные брендовые отели. Мне же больше всего по душе гостиничные комплексы, представленные мини городками с различными домиками, собственными магазинчиками, кафешками и детскими площадками. Подобные отели подкупают своей закрытостью, уютом и релаксом. Как правило, концепция этих гостиниц заключается в единении с природой. Человек приезжает сюда не для того, чтобы здесь только ночевать, а весь день бегать в поисках новой достопримечательности. Человек останавливается здесь просто покайфовать: приготовить мясо на мангале, поваляться в гамаке, почитать книгу, да и просто ничего не делать! А что! Могу позволить на отдыхе!

Если мы говорим про гостиницу Qurios Zandvoort, то она именно такая. Уютная, комфортная, современная, но очень дорогая. Она одновременно выглядит просто, но очень современно. Домики из стекла, железа и дерева; песчаные дюны с засеянной травой вместо газонов и множество гамаков.

viber image 2020 08 11 18 13 48

viber image 2020 08 11 18 16 03

Ах, да и почти забыла про детскую площадку. Блог то для детей. Площадка небольшая, но нашему непоседе очень нравится. Здесь есть высокая горка, качельки и водный аттракцион. Рядом с детской площадкой есть еще одна интересная активити и фотозона: гоночная машина с пьедесталом для чемпионов.

viber image 2020 08 11 18 15 04

viber image 2020 08 11 18 16 59

Вывод: с удовольствием бы поселилась в такой гостинице, но очень дорого. А на детскую площадку мы приходим!

Города