Kraantje Lek - детское кафе с огромной площадкой

Kraantje Lek - очень уютное и атмосферное кафе. Кафе с историей, запоминающимися деталями и огромной детской площадкой. Здесь вы просто обязаны заказать имбирный чай с апельсиновым чизкейком, вдыхать пропитанный осенними нотками воздух и просто наслаждаться. Но обо всем по порядку.

viber image 2020 08 30 10 41 06


Расположение. Локация у кафе действительно отличная - в лесу, поэтому бесплатным бонусом станет шикарный лесной воздух и очаровывающая тишина вперемешку с чирикающими птицами. Добираться можно как общественным транспортом, так и машиной. Возле входа большая парковка для автомобилей и велосипедов.
Кафе однозначно относится к типу "семейное" с обязательным дополнением в виде непоседливых детей, колясок и пытающихся отдохнуть мамочек. Главным достоинством является большая детская площадка. Я бы даже назвала это детским городком с качелями, горками, бревнышками для бега, сетками, водяным насосом. Вся игровая зона выполнена в одном стиле. Здесь есть чем заняться и малышам и деткам постарше.

viber image 2020 08 30 10 42 25

viber image 2020 08 30 10 40 13

Меню. Все очень вкусное, свежее. Цена средняя. Скорость обслуживания очень быстрая.
И здесь казалось бы надо написать про недостатки, чтобы быть до конца объективными, но я их просто не нашла. Это именно тот редкий случай, когда все нравится!

Адресс: Duinlustweg 22, 2051 AB Overveen

https://g.page/Kraantje-Lek?share

Города